Los: 3141

Schale, Royal Copenhagen, 20. Jh., 2

Startpreis: EUR 50

Schale, Royal Copenhagen, 20. Jh., 2. W., Dekor Muselmalet Halbspitze in Unterglasurblau, Modellnr. 512, Ø 21 cm