Los: 3120

Tasse mit UT, Frankreich, 20. Jh., S

Startpreis: EUR 120

Tasse mit UT, Frankreich, 20. Jh., Sevres Imitationsmarke für 1753, Malersignatur A.G., frontseitig Medaillon mit Blumenmalerei, Blue celeste Fond, ziervergoldet, H. 8 cm