Los: 3116
Schmetterling und drei Katzen, 20. J
Schmetterling und drei Katzen, 20. Jh., Schmetterling, Ens, Volkstedt, Mühlenmarke, polychrom bemalt, B. 10 cm, drei spielende Kätzchen, Metzler & Ortloff, Ilmenau, staffiert in Blau und Grau, L. 6-7 cm