Los: 3112
Historismus-Cabaret, Schumann, Moabi
Historismus-Cabaret, Schumann, Moabit, Mitte 19. Jh., zweigeteilte Muschelform mit mittigem Henkel, im Inneren Ziervergoldung, best., Gold ber., B. 27 cm