Los: 3111

Drei Kummen, 2x Rußland, Gardner, Mo

Startpreis: EUR 100

Drei Kummen, 2x Rußland, Gardner, Moskau, Ende 19. Jh., 1x Marke AA im Quadrat, 2x mit polychromer Blumenmalerei, 1x mit Goldstaffage, jeweils auf unterschiedlich farbigem Fond, tlw. best., Ø bis 16,5 cm