Los: 3111
Drei Kummen, 2x Rußland, Gardner, Mo
Drei Kummen, 2x Rußland, Gardner, Moskau, Ende 19. Jh., 1x Marke AA im Quadrat, 2x mit polychromer Blumenmalerei, 1x mit Goldstaffage, jeweils auf unterschiedlich farbigem Fond, tlw. best., Ø bis 16,5 cm