Los: 3110

Drei Kummen, Rußland, Gardner, Moska

Startpreis: EUR 100

Drei Kummen, Rußland, Gardner, Moskau, Ende 19. Jh., jeweils mit polychromer Blumenmalerei, best., Ø bis 12,5 cm