Los: 3099

Portraitteller, Limoges, Frankreich,

Startpreis: EUR 100

Portraitteller, Limoges, Frankreich, 20. Jh., im Spiegel polychrome Darstellung der Gattin des Maréchal Lefebre Madame Sans-Gêne, verso bez., in der Fahne starke Ziervergoldung auf kobaltblauem Fond, Ø 24 cm