Los: 3095

Deckeldose und Henkelkanne, Villeroy

Startpreis: EUR 80

Deckeldose und Henkelkanne, Villeroy & Boch, 20. Jh., Fayence, Dekor Wildrose Charm, Kanne, H. 25 cm, Dose, Deckelknauf in Form einer Rose min. rest., H. 28 cm