Los: 3074

Prunkteller, Frankreich, 19. Jh., Sp

Startpreis: EUR 400

Prunkteller, Frankreich, 19. Jh., Spiegel mit polychromer Malerei, Landschaft mit Wasserträgerin, Fahne mit reicher Goldstaffage und Floraldekor, verso bez., Haarriß, Ø 24 cm