Los: 3074
Prunkteller, Frankreich, 19. Jh., Sp
Prunkteller, Frankreich, 19. Jh., Spiegel mit polychromer Malerei, Landschaft mit Wasserträgerin, Fahne mit reicher Goldstaffage und Floraldekor, verso bez., Haarriß, Ø 24 cm