Los: 3067

Sechs Obstteller, KPM, Berlin, 1. H.

Startpreis: EUR 900

Sechs Obstteller, KPM, Berlin, 1. H. 20. Jh., 1. W., rote Reichsapfelmarke, Spigel mit polychromer Obstmalerei, Rand durchbrochen gearbeitet, goldstaffiert, Ø 19,5 cm