Los: 3065
Keramikbildplatte, um 1900, geschwei
Keramikbildplatte, um 1900, geschweifte Form mit aufgebogenen Ränder mit polychromer Malerei, Amor vor einer geschlosenen Tür mit Schild ‚Fermé pour Gause de Mariage‘ (Wegen Hochzeitsfeier geschlossen), verso bez. Goldscheider, best., 30 x 22,5 cm