Los: 3033
Runde Deckeldose, Meissen, 20. Jh.,
Runde Deckeldose, Meissen, 20. Jh., 1. W., Form-Entw. Ludwig Zepner. Dekor-Entw. Prof. Heinz Werner. Dekor 1001 Nacht, polychrom bemalt und ziervergoldet, Ø 7,5 cm