Los: 3016

Mokkatasse mit Untertasse, Meissen,

Startpreis: EUR 20

Mokkatasse mit Untertasse, Meissen, 20. Jh., 2. W., Form Neuer Ausschnitt, mit Aquatinta-Dekor, Blumen und Schmetterling, Golddstaffage, best., Gesamth. 5,5 cm