Los: 3007

Paar elegante Figuren in Rokoko-Klei

Startpreis: EUR 250

Paar elegante Figuren in Rokoko-Kleidung, w. England, 20. Jh., elegante Dame und galanter Kavalier je an einer Blumensäule einander zugewandt, polychrom bemalt, ziervergoldet, Haarrisse im Boden, H. 29 und 30 cm