Los: 3004

Teedose, w. Sevres 18. Jh., barocke

Startpreis: EUR 120

Teedose, w. Sevres 18. Jh., barocke Form, allseitige Purpur-Cameau-Malerei, Ziervergoldung, rest., H. 12 cm