Los: 2998

Drei Fayence Schalen, w. Holland, 18

Startpreis: EUR 350

Drei Fayence Schalen, w. Holland, 18./19. Jh., 1 Schale, polychrom bemalt mit Landschaft und Booten, best., Ø 29,5 cm, 2 Schalen mit Blumenmalere in Unterglasurblau, best., Ø 33 und 35 cm