Los: 2994
Ziervase, 20. Jh., Flakonform nach u
Ziervase, 20. Jh., Flakonform nach unten ausladend, polychrom bemalt in Bambusoptik und Blumenmalerei in der Art von Herend, ziervergoldet, H. 14 cm