Los: 2994

Ziervase, 20. Jh., Flakonform nach u

Startpreis: EUR 120

Ziervase, 20. Jh., Flakonform nach unten ausladend, polychrom bemalt in Bambusoptik und Blumenmalerei in der Art von Herend, ziervergoldet, H. 14 cm