Los: 2992

Tasse mit UT, w. Frankreich, 19. Jh.

Startpreis: EUR 200

Tasse mit UT, w. Frankreich, 19. Jh., Glockenform mit Volutenhenkel, der in einem Sphinxkopf endet, umlaufende Goldverzierung auf Lapiz Lazuli blauem Fond, innen Vergoldet, H. 10,5 cm