Los: 2989
Paar Vasen, 20. Jh., zylindrische Fl
Paar Vasen, 20. Jh., zylindrische Flaschenform, frontseitig Medaillons mit polychromen Szenen, u. bez., ‚Opferung‘ und ‚Sommer, starke Ziervergoldung auf gelbem Fond, H. 17 cm