Los: 2989

Paar Vasen, 20. Jh., zylindrische Fl

Startpreis: EUR 200

Paar Vasen, 20. Jh., zylindrische Flaschenform, frontseitig Medaillons mit polychromen Szenen, u. bez., ‚Opferung‘ und ‚Sommer, starke Ziervergoldung auf gelbem Fond, H. 17 cm