Los: 2984

Fünf Teile, Meissen, 19. und 20. Jh.

Startpreis: EUR 80

Fünf Teile, Meissen, 19. und 20. Jh., 1. W., Dekor Zwiebelmsuetr in Unterglasurblau, 3 Teller, Form Neuer Ausschnitt, Ø 18-25 cm, 1 Durchbruchteller, nach 1934, Deputat, Ø 21 cm, kleine Konfektschale, Ø 8 cm