Los: 2976

Fünf Gedecke, 15-tlg., Royal Copenha

Startpreis: EUR 200

Fünf Gedecke, 15-tlg., Royal Copenhagen, Ende 20. Jh., Dekor Musselmalet Halbspitze in Unterglasurblau, 5 Kaffeetassen mit UT, H. 7 cm, 5 Kuchenteller, Ø 16 cm