Los: 2969
Vier Figuren, Thüringen, 20. Jh., Bi
Vier Figuren, Thüringen, 20. Jh., Biedermeier Dame mit Hut, Karl Ens, Volkstedt, um 1925, leicht best., H. 17 cm, eleganter Kavalier in Rokoko-Kleidung, Rudolf Kämmer, H. 20 cm, Tanzpaar, Sitzendorf, Hand best., H. 16 cm, galanter Kavalier, Volkstedt, H. 11,5 cm, polychrom bemalt und ziervergoldet