Los: 2960

Vasengarnitur, 3-tlg., Delft, Nieder

Startpreis: EUR 80

Vasengarnitur, 3-tlg., Delft, Niederlande, 20. Jh., Keramik, Floraldekor in Unterglasurblau, Deckelvase in Balusterform, Deckel best., H. 37 cm, Paar Vasen in Trompetenform, H. 25 cm