Los: 2958

Keramikvase, USA, Anf. 20. Jh., schl

Startpreis: EUR 160

Keramikvase, USA, Anf. 20. Jh., schlanke geschweifte Form, dunkelroter Fond, tlw. blau glasiert, im Standboden undeutl. bez., H. 17cm