Los: 2944
Zwei flache Teller, KPM Berlin, klei
Zwei flache Teller, KPM Berlin, kleine Pfennigmarke 1849-1870, Form Rocaille Dekor Königin von Holland mit Blumenmalerei, ziervergoldet, Gebrauchsspuren, Ø 25 cm