Los: 2941

9 Weihnachtsteller, Rosenthal, Studi

Startpreis: EUR 100

9 Weihnachtsteller, Rosenthal, Studio-Line, Jahrgänge 1974-1982, Entwurf Björn Wiinblad, dat. und sign., verschiedene polychrome Weihnachtsmotive, ziervergoldet, Ø 29 cm