Los: 2921

Zwei große Vorlegeschalen, wohl Meis

Startpreis: EUR 140

Zwei große Vorlegeschalen, wohl Meissen, Marke ausgeschliffen, 20. Jh., Form neuer Ausschnitt, polychrome Malerei mit verschiedenen Früchten, verso sign., A.(Armin) Uhlig, Goldrand, Ø 31 cm