Los: 2919

Drei Teller, KPM Berlin, 20. Jh., we

Startpreis: EUR 120

Drei Teller, KPM Berlin, 20. Jh., weißer Teller, Marke 1962-1992, 2. W., im Spiegel Gesicht in weißem Bisquit, Ø 24,5 cm, 2 große Teller, Form Rocaille, 2. W., polychrome Blumenmalerei, der größere ziervergoldet, Ø 28 und 32 cm