Los: 2917
Obstteller, KPM Berlin,Marke vor 194
Obstteller, KPM Berlin,Marke vor 1945, 1. W., rote Reichsapfelmarke, Marke 1. WK, im Spiegel polychrome Malerei mit Stachelbeerzweig, Rand mit Rocaille im Relief, matt vergoldet, Rand rest., Ø 19 cm