Los: 2917

Obstteller, KPM Berlin,Marke vor 194

Startpreis: EUR 120

Obstteller, KPM Berlin,Marke vor 1945, 1. W., rote Reichsapfelmarke, Marke 1. WK, im Spiegel polychrome Malerei mit Stachelbeerzweig, Rand mit Rocaille im Relief, matt vergoldet, Rand rest., Ø 19 cm