Los: 2914

Fünf große Wappentassen mit UT, KPM

Startpreis: EUR 200

Fünf große Wappentassen mit UT, KPM Berlin, Marken 1870-1945, Campanerform, frontseitig polychrom bemalt mit verschiedenen Wappen, im Boden bez., Walter Lackner, J.v.Kortzfleiisch, Freiherr von Tiele, Graf von Klinkowstroem und v. Reuss, Goldränder tws. ber., 1 Ut am Stand best., H. 9,5 cm