Los: 2867

Nadelbehälter, 19. Jh., schlanker, z

Startpreis: EUR 250

Nadelbehälter, 19. Jh., schlanker, zweigeteilter Röhrenkorpus. Goldmontierung, 585/000, polychrome Miniaturmalerei mit Watteauszenen in der Landschaft, gerahmt von Schuppendekor in Rose, L. 13,5 cm