Los: 2861

Zwei Schälchen, Herend, 20. Jh., bem

Startpreis: EUR 60

Zwei Schälchen, Herend, 20. Jh., bemalt mit Dekor Apponyi in Grün bzw. Purpur, durchbrochene Wandung, 1 mal ziervergoldet, Ø 10-12 cm