Los: 2829

Mädchen mit Puppe, Royal Copenhagen,

Startpreis: EUR 60

Mädchen mit Puppe, Royal Copenhagen, Ende 20. Jh., Entwurf nach Ingeborg Plockross-Irminger, im Boden mon., Modellnr. 400, polychrom staffiert in Unterglasurfarben, H. 9 cm