Los: 2828

Drei Figuren, Thüringen, 20. Jh., Ki

Startpreis: EUR 60

Drei Figuren, Thüringen, 20. Jh., Kinderpaar mit 2 Lämmchen und Vogel an einem Baum, polychrom bemalt, ziervergoldet, H. 10 cm, dazu elegantes Tanzpaar, Volkstedt, Thüringen, 20. Jh., polychrom bemalt, ziervergoldet, H. 12,5 cm