Los: 2825

Fuchs, Royal Copenhagen, Dänemark, M

Startpreis: EUR 200

Fuchs, Royal Copenhagen, Dänemark, Marke vor 1923, 1. W., Entwurf Erik Nielsen, Fuchs mit nach oben gestreckter Schnauze, Modellnr. 946-437, naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben, H. 26,5 cm