Los: 2824

Schwalbenpaar, Hutschenreuther, Selb

Startpreis: EUR 80

Schwalbenpaar, Hutschenreuther, Selb, Marke der Kunstabteilung 1955-69, Entwurf Hans Achtziger, im Boden sign., naturalistisch bemalt in Unterglasurfarben, H. 26 cm