Los: 2822

Restservice Hedwig Bollhagen, 22-tlg

Startpreis: EUR 150

Restservice Hedwig Bollhagen, 22-tlg., 20. Jh., Keramik, Streifendekor in Blau-Weiß, 2 Kaffeekannen, H. 18 cm, 1 best., 4 Tasen mit UT, H. 7 cm, 4 Schalen, 1 best., Ø 14,5 cm, Milch und Zucker, 5 Kummen Ø 8,5 cm, Vase, H. 6 cm