Los: 2818

Tänzerinn, Sitzendorf, Thüingen, 20.

Startpreis: EUR 100

Tänzerinn, Sitzendorf, Thüingen, 20. Jh., 2. W., zur Seite gewandte Tänzerin im Tüllkleid, auf rundem Sockel, polychrom bemalt, Finger und Tüll leicht best., H. 24 cm