Los: 2799

Paar Leuchter, Royal Kopenhagen, Dän

Startpreis: EUR 180

Paar Leuchter, Royal Kopenhagen, Dänemark, Ende 20. Jh., Dekor Mussselmalet, Vollspitze in Unterglasurblau, Modellnr. 1138, H. 10 cm