Los: 2786

Figurengruppe, Rudolstatd, Thüringen

Startpreis: EUR 80

Figurengruppe, Rudolstatd, Thüringen, 20. Jh., Der Tag beim Barbier eines Bergmanns, nach einer Vorlage aus dem 18. Jh., polychrom bemalt und ziervergoldet, 23 x 19 x 15 cm