Los: 2781

Mädchen beim Hühner füttern, Volkste

Startpreis: EUR 100

Mädchen beim Hühner füttern, Volkstedt, Ende 19. Jh., naturalistsiche Darstellung, auf Rocaille Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, Modellnr. 6508, H. 13 cm