Los: 2776

Mädchen mit Krug, Höchst, 18. Jh., M

Startpreis: EUR 120

Mädchen mit Krug, Höchst, 18. Jh., Mädchen mit Milchkrug auf einem mit Gras belegtem Erdschollen, polychrom bemalt, best., H. 10,5 cm