Los: 2775

Kugelvase, Wien (?), 1. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 90

Kugelvase, Wien (?), 1. H. 20. Jh., Keramik, tlw. bordeauxroter Fond, reiche polychrome Blumenmalerei und Goldstaffage (ber.), im Standboden bez. u. numm., H. 12,5 cm