Los: 2768

Kaffeekanne, KPM Berlin, um 1800, 1.

Startpreis: EUR 240

Kaffeekanne, KPM Berlin, um 1800, 1. W., mit floralem Reliefdekor und polychromer Blumenmalerei, ziervergoldet, Deckelknauf rest., H. 24 cm