Los: 2748
Jugendstil Teller, Nymphenburg, Anfa
Jugendstil Teller, Nymphenburg, Anfang 20. Jh., floaraler Dekor, durchbrochen gestaltet, polychrom bemalt und ziervergoldet, Ø 20 cm