Los: 2739

Reiter der spanischen Hofreitschule,

Startpreis: EUR 100

Reiter der spanischen Hofreitschule, Augarten, Wien, 20. Jh., Entwurf Albin Döbrich (1872 Sonneberg – 1945 Wien), Modellnr. 1668, im ovalen Sockel sign., weiß, H. 25 cm