Los: 2737

Lauerndes Wildschwein / Eber, 20. Jh

Startpreis: EUR 50

Lauerndes Wildschwein / Eber, 20. Jh., weiß, wohl nach einem Modell von Frankenthal, Modellnr. 689, leicht best., L. 18 cm