Los: 2736

Teeservice für 6 Personen, 22-tlg.,

Startpreis: EUR 150

Teeservice für 6 Personen, 22-tlg., Lomonossow, St. Petersburg, 20. Jh., Entwurf Serafina Jakowlewa, kobaltblauer Netzdekor, ziervergoldet, Teekanne, H. 14 cm, Milch und Zucker (Deckel fehlt), 6 Teetassen mit UT, H. 7 cm, 6 Gebäckteller, Ø 15,5 cm, runde Schale, Ø 21 cm