Los: 2730

Paar Kapitänshunde, England, 19. Jh.

Startpreis: EUR 300

Paar Kapitänshunde, England, 19. Jh., zwei sitzende Spanielhunde, Keramik, leicht staffiert in Schwarz, H. 35 cm