Los: 2726

Zwei Zierteller, England, Royal Wor

Startpreis: EUR 50

Zwei Zierteller, England, Royal Worcester, 19 / 20. Jh., 1 Teller mit Blumjendekor und Ziervergoldung, best., Ø 22 cm, 1 Teller Rosenzweig und Kolibri, polychrome Malerei auf Türkisblauem Fond, verso Malersign., R. JUDD, Ø 22,5 cm